• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Сад им. Баумана, открытая сцена (open stage)

Бесплатные тренировки под открытым небом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1747 дней назад
14 июля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Сад им. Баумана, открытая сцена (open stage)

Пилатес и Барре на свежем воздухе от тренеров студии "Pilates Class — Бауманская"

14.07.2019 года пройдет две тренировки  с тренерами Pilates Class и Padede Studio:

12:00 Пилатес Мат

13:00 Барре 


Пилатес – это умение осознанно управлять своими движениями. Можно ещё вот так: это тренировка, позволяющая избавиться от плохих привычек в движениях и осанке и найти верные альтернативы для восстановления нервно-мышечного равновесия. А теперь совсем коротко и просто: это разумное движение. Правильный подход в занятиях помогает соединить разум и тело, мозг и мышцы. Вы учитесь контролировать нервное напряжение и вовремя раccлабляться с помощью дыхания и конкретных упрaжнений. А воздействуя на рaзличные группы мышц с небoльшой aмплитудой, вырабатываете привычку стабилизировать мышцы живoтa и спины, а значит – держать спину ровно. 

 

Барре. Не что иное, как смесь балета, йоги и фитнеса в рамках одного гармонично выстроенного занятия. Словом «barre» в английском и французском языке называется балетный станок, необходимый в большинстве упражнений. Барр используется профессиональными балеринами в качестве силовой подготовки и оттачивания отдельных технических элементов. Однако сейчас любой желающий может ознакомиться с этим самобытным направлением.


Обязательная регистрация!

Участие бесплатно.

Удобная форма одежды, коврик для пилатеса. 

https://www.instagram.com/padedestu...

https://www.instagram.com/pilatescl...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше